手机版
6081/6084次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
6081/6084次 1 贵阳站 始发站 06:13 00:00 贵阳站出发 到贵阳站
6081/6084次 2 安顺站 07:39 07:42 01:26 安顺站出发 到安顺站
6081/6084次 3 六枝站 08:29 08:33 02:16 六枝站出发 到六枝站
6081/6084次 4 六盘水站 10:17 10:37 04:04 六盘水站出发 到六盘水站
6081/6084次 5 发耳站 11:37 11:41 05:24 发耳站出发 到发耳站
6081/6084次 6 松河站 12:48 12:50 06:35 松河站出发 到松河站
6081/6084次 7 柏果站 13:21 13:23 07:08 柏果站出发 到柏果站
6081/6084次 8 盘关站 13:42 13:44 07:29 盘关站出发 到盘关站
6081/6084次 9 红果站 15:09 15:24 08:56 红果站出发 到红果站
6081/6084次 10 威箐站 16:13 16:18 10:00 威箐站出发 到威箐站
6081/6084次 11 小雨谷站 16:30 16:44 10:17 小雨谷站出发 到小雨谷站
6081/6084次 12 威舍站 17:15 终点站 11:02 威舍站出发 到威舍站