手机版
6067次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
6067次 1 广元站 始发站 13:10 00:00 广元站出发 到广元站
6067次 2 姚渡站 13:56 14:18 00:46 姚渡站出发 到姚渡站
6067次 3 陇南站 15:20 15:24 02:10 陇南站出发 到陇南站
6067次 4 哈达铺站 16:50 16:52 03:40 哈达铺站出发 到哈达铺站
6067次 5 岷县站 17:15 17:17 04:05 岷县站出发 到岷县站
6067次 6 漳县站 17:44 17:49 04:34 漳县站出发 到漳县站
6067次 7 渭源站 18:17 18:20 05:07 渭源站出发 到渭源站
6067次 8 兰州站 20:01 终点站 06:51 兰州站出发 到兰州站