手机版
6066次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
6066次 1 达州站 始发站 16:13 00:00 达州站出发 到达州站
6066次 2 宣汉站 17:11 17:13 00:58 宣汉站出发 到宣汉站
6066次 3 毛坝站 17:24 17:27 01:11 毛坝站出发 到毛坝站
6066次 4 万源站 18:20 18:22 02:07 万源站出发 到万源站
6066次 5 高滩站 19:04 19:06 02:51 高滩站出发 到高滩站
6066次 6 紫阳站 19:26 19:28 03:13 紫阳站出发 到紫阳站
6066次 7 大竹园站 19:43 19:45 03:30 大竹园站出发 到大竹园站
6066次 8 安康站 20:33 终点站 04:20 安康站出发 到安康站