手机版
6065次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
6065次 1 安康站 始发站 10:07 00:00 安康站出发 到安康站
6065次 2 大竹园站 10:41 10:43 00:34 大竹园站出发 到大竹园站
6065次 3 紫阳站 11:01 11:03 00:54 紫阳站出发 到紫阳站
6065次 4 高滩站 11:24 11:26 01:17 高滩站出发 到高滩站
6065次 5 毛坝关站 11:39 11:41 01:32 毛坝关站出发 到毛坝关站
6065次 6 麻柳站 11:53 11:55 01:46 麻柳站出发 到麻柳站
6065次 7 巴山站 12:16 12:18 02:09 巴山站出发 到巴山站
6065次 8 万源站 12:36 12:38 02:29 万源站出发 到万源站
6065次 9 宣汉站 13:53 13:55 03:46 宣汉站出发 到宣汉站
6065次 10 达州站 15:00 终点站 04:53 达州站出发 到达州站