手机版
6064次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
6064次 1 广元站 始发站 06:50 00:00 广元站出发 到广元站
6064次 2 朝天南站 07:39 07:41 00:49 朝天南站出发 到朝天南站
6064次 3 燕子砭站 08:43 08:45 01:53 燕子砭站出发 到燕子砭站
6064次 4 阳平关站 09:01 09:14 02:11 阳平关站出发 到阳平关站
6064次 5 略阳站 10:41 10:48 03:51 略阳站出发 到略阳站
6064次 6 白水江站 12:20 12:40 05:30 白水江站出发 到白水江站
6064次 7 徽县站 13:30 13:32 06:40 徽县站出发 到徽县站
6064次 8 两当站 13:59 14:01 07:09 两当站出发 到两当站
6064次 9 宏庆站 14:24 14:26 07:34 宏庆站出发 到宏庆站
6064次 10 凤县站 14:40 14:42 07:50 凤县站出发 到凤县站
6064次 11 凤州站 15:07 15:09 08:17 凤州站出发 到凤州站
6064次 12 秦岭站 16:19 16:32 09:29 秦岭站出发 到秦岭站
6064次 13 宝鸡站 18:25 终点站 11:35 宝鸡站出发 到宝鸡站