手机版
6063次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
6063次 1 宝鸡站 始发站 07:30 00:00 宝鸡站出发 到宝鸡站
6063次 2 秦岭站 08:47 08:53 01:17 秦岭站出发 到秦岭站
6063次 3 凤州站 10:42 11:06 03:12 凤州站出发 到凤州站
6063次 4 凤县站 11:32 11:34 04:02 凤县站出发 到凤县站
6063次 5 宏庆站 11:48 11:50 04:18 宏庆站出发 到宏庆站
6063次 6 两当站 12:13 12:15 04:43 两当站出发 到两当站
6063次 7 徽县站 12:39 12:41 05:09 徽县站出发 到徽县站
6063次 8 白水江站 13:38 13:40 06:08 白水江站出发 到白水江站
6063次 9 略阳站 14:39 14:48 07:09 略阳站出发 到略阳站
6063次 10 阳平关站 16:23 16:26 08:53 阳平关站出发 到阳平关站
6063次 11 燕子砭站 16:43 16:47 09:13 燕子砭站出发 到燕子砭站
6063次 12 朝天南站 17:53 17:56 10:23 朝天南站出发 到朝天南站
6063次 13 广元站 19:26 终点站 11:56 广元站出发 到广元站