手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_ukc8sisosrln1dju2i16hs2rug, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
6026次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
6026次 1 九江站 始发站 13:25 00:00 九江站出发 到九江站
6026次 2 小池口站 13:37 13:39 00:12 小池口站出发 到小池口站
6026次 3 孔垄站 13:52 14:10 00:27 孔垄站出发 到孔垄站
6026次 4 蔡山站 14:23 14:26 00:58 蔡山站出发 到蔡山站
6026次 5 武穴站 14:41 14:43 01:16 武穴站出发 到武穴站
6026次 6 蕲春站 15:16 15:18 01:51 蕲春站出发 到蕲春站
6026次 7 浠水站 15:43 15:45 02:18 浠水站出发 到浠水站
6026次 8 黄州站 16:09 16:16 02:44 黄州站出发 到黄州站
6026次 9 麻城站 17:13 终点站 03:48 麻城站出发 到麻城站