手机版
5636次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
5636次 1 昭通站 始发站 09:26 00:00 昭通站出发 到昭通站
5636次 2 昭通北站 09:36 09:39 00:10 昭通北站出发 到昭通北站
5636次 3 二道桥站 09:51 09:54 00:25 二道桥站出发 到二道桥站
5636次 4 彝良南站 10:06 10:09 00:40 彝良南站出发 到彝良南站
5636次 5 彝良站 10:21 10:32 00:55 彝良站出发 到彝良站
5636次 6 田梁子站 10:45 10:47 01:19 田梁子站出发 到田梁子站
5636次 7 邓家湾站 11:02 11:04 01:36 邓家湾站出发 到邓家湾站
5636次 8 苍坪站 11:18 11:23 01:52 苍坪站出发 到苍坪站
5636次 9 曾家坪子站 11:35 11:37 02:09 曾家坪子站出发 到曾家坪子站
5636次 10 大关站 11:49 11:51 02:23 大关站出发 到大关站
5636次 11 岔河站 12:01 12:03 02:35 岔河站出发 到岔河站
5636次 12 小关溪站 12:18 12:20 02:52 小关溪站出发 到小关溪站
5636次 13 沙沙坡站 12:33 12:40 03:07 沙沙坡站出发 到沙沙坡站
5636次 14 豆沙关站 12:51 12:53 03:25 豆沙关站出发 到豆沙关站
5636次 15 盐津站 13:04 13:10 03:38 盐津站出发 到盐津站
5636次 16 盐津北站 13:22 13:24 03:56 盐津北站出发 到盐津北站
5636次 17 普洱渡站 13:51 13:53 04:25 普洱渡站出发 到普洱渡站
5636次 18 滩头站 14:08 14:10 04:42 滩头站出发 到滩头站
5636次 19 铜鼓溪站 14:22 14:24 04:56 铜鼓溪站出发 到铜鼓溪站
5636次 20 小儿坪站 14:36 14:38 05:10 小儿坪站出发 到小儿坪站
5636次 21 横江站 14:50 14:53 05:24 横江站出发 到横江站
5636次 22 水富站 15:08 15:12 05:42 水富站出发 到水富站
5636次 23 宜宾南站 15:43 15:51 06:17 宜宾南站出发 到宜宾南站
5636次 24 宜宾站 16:00 16:08 06:34 宜宾站出发 到宜宾站
5636次 25 一步滩站 16:40 16:46 07:14 一步滩站出发 到一步滩站
5636次 26 敬梓场站 17:03 17:11 07:37 敬梓场站出发 到敬梓场站
5636次 27 王场站 17:24 17:35 07:58 王场站出发 到王场站
5636次 28 孔滩站 17:46 18:03 08:20 孔滩站出发 到孔滩站
5636次 29 俞冲站 18:15 18:19 08:49 俞冲站出发 到俞冲站
5636次 30 自贡站 18:47 18:50 09:21 自贡站出发 到自贡站
5636次 31 内江站 19:51 终点站 10:25 内江站出发 到内江站