手机版
5635次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
5635次 1 内江站 始发站 07:44 00:00 内江站出发 到内江站
5635次 2 内江南站 07:56 08:06 00:12 内江南站出发 到内江南站
5635次 3 大山铺站 08:36 08:40 00:52 大山铺站出发 到大山铺站
5635次 4 自贡站 08:53 08:59 01:09 自贡站出发 到自贡站
5635次 5 俞冲站 09:30 09:33 01:46 俞冲站出发 到俞冲站
5635次 6 孔滩站 09:45 09:50 02:01 孔滩站出发 到孔滩站
5635次 7 王场站 10:01 10:05 02:17 王场站出发 到王场站
5635次 8 敬梓场站 10:18 10:23 02:34 敬梓场站出发 到敬梓场站
5635次 9 一步滩站 10:40 10:43 02:56 一步滩站出发 到一步滩站
5635次 10 宜宾站 11:08 11:14 03:24 宜宾站出发 到宜宾站
5635次 11 宜宾南站 11:23 11:29 03:39 宜宾南站出发 到宜宾南站
5635次 12 水富站 11:53 11:57 04:09 水富站出发 到水富站
5635次 13 横江站 12:12 12:18 04:28 横江站出发 到横江站
5635次 14 小儿坪站 12:30 12:34 04:46 小儿坪站出发 到小儿坪站
5635次 15 铜鼓溪站 12:46 12:48 05:02 铜鼓溪站出发 到铜鼓溪站
5635次 16 滩头站 13:00 13:06 05:16 滩头站出发 到滩头站
5635次 17 普洱渡站 13:20 13:22 05:36 普洱渡站出发 到普洱渡站
5635次 18 临江溪站 13:35 13:39 05:51 临江溪站出发 到临江溪站
5635次 19 盐津北站 13:51 13:59 06:07 盐津北站出发 到盐津北站
5635次 20 盐津站 14:11 14:16 06:27 盐津站出发 到盐津站
5635次 21 豆沙关站 14:27 14:33 06:43 豆沙关站出发 到豆沙关站
5635次 22 沙沙坡站 14:44 14:46 07:00 沙沙坡站出发 到沙沙坡站
5635次 23 小关溪站 14:59 15:04 07:15 小关溪站出发 到小关溪站
5635次 24 岔河站 15:19 15:21 07:35 岔河站出发 到岔河站
5635次 25 大关站 15:31 15:35 07:47 大关站出发 到大关站
5635次 26 曾家坪子站 15:48 15:56 08:04 曾家坪子站出发 到曾家坪子站
5635次 27 苍坪站 16:09 16:18 08:25 苍坪站出发 到苍坪站
5635次 28 邓家湾站 16:33 16:35 08:49 邓家湾站出发 到邓家湾站
5635次 29 田梁子站 16:51 16:56 09:07 田梁子站出发 到田梁子站
5635次 30 彝良站 17:10 17:16 09:26 彝良站出发 到彝良站
5635次 31 彝良南站 17:29 17:31 09:45 彝良南站出发 到彝良南站
5635次 32 二道桥站 17:44 17:48 10:00 二道桥站出发 到二道桥站
5635次 33 昭通北站 18:00 18:12 10:16 昭通北站出发 到昭通北站
5635次 34 昭通站 18:22 终点站 10:38 昭通站出发 到昭通站