手机版
5506次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
5506次 1 茂名西站 始发站 09:35 00:00 茂名西站出发 到茂名西站
5506次 2 化州站 09:57 10:00 00:22 化州站出发 到化州站
5506次 3 文地站 11:07 11:10 01:32 文地站出发 到文地站
5506次 4 陆川站 11:40 11:43 02:05 陆川站出发 到陆川站
5506次 5 玉林站 12:16 12:34 02:41 玉林站出发 到玉林站
5506次 6 兴业站 12:59 13:02 03:24 兴业站出发 到兴业站
5506次 7 贵港站 13:41 13:46 04:06 贵港站出发 到贵港站
5506次 8 黎塘站 14:35 14:55 05:00 黎塘站出发 到黎塘站
5506次 9 来宾站 15:49 15:53 06:14 来宾站出发 到来宾站
5506次 10 柳州站 17:06 17:13 07:31 柳州站出发 到柳州站
5506次 11 鹿寨站 17:50 17:53 08:15 鹿寨站出发 到鹿寨站
5506次 12 桂林站 20:04 20:09 10:29 桂林站出发 到桂林站
5506次 13 桂林北站 20:21 终点站 10:46 桂林北站出发 到桂林北站