手机版
5035/5038次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
5035/5038次 1 青岛站 始发站 19:29 00:00 青岛站出发 到青岛站
5035/5038次 2 蓝村站 20:55 21:01 01:26 蓝村站出发 到蓝村站
5035/5038次 3 胶州站 21:18 21:20 01:49 胶州站出发 到胶州站
5035/5038次 4 临沂站 01:42 01:48 06:13 临沂站出发 到临沂站
5035/5038次 5 兖州站 05:15 05:42 09:46 兖州站出发 到兖州站
5035/5038次 6 邹城站 05:57 06:12 10:28 邹城站出发 到邹城站
5035/5038次 7 滕州站 06:38 06:40 11:09 滕州站出发 到滕州站
5035/5038次 8 枣庄西站 07:02 终点站 11:33 枣庄西站出发 到枣庄西站