手机版
5022/5023次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
5022/5023次 1 青岛站 始发站 20:32 00:00 青岛站出发 到青岛站
5022/5023次 2 胶州站 21:29 21:32 00:57 胶州站出发 到胶州站
5022/5023次 3 潍坊站 22:40 22:44 02:08 潍坊站出发 到潍坊站
5022/5023次 4 淄博站 23:48 23:53 03:16 淄博站出发 到淄博站
5022/5023次 5 济南站 01:07 01:22 04:35 济南站出发 到济南站
5022/5023次 6 泰山站 02:36 02:39 06:04 泰山站出发 到泰山站
5022/5023次 7 兖州站 04:26 04:52 07:54 兖州站出发 到兖州站
5022/5023次 8 济宁站 05:15 05:30 08:43 济宁站出发 到济宁站
5022/5023次 9 嘉祥站 05:47 05:58 09:15 嘉祥站出发 到嘉祥站
5022/5023次 10 巨野站 06:15 06:18 09:43 巨野站出发 到巨野站
5022/5023次 11 菏泽站 07:00 07:06 10:28 菏泽站出发 到菏泽站
5022/5023次 12 曹县站 07:39 终点站 11:07 曹县站出发 到曹县站