手机版
4623/4622次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
4623/4622次 1 蔡家崖站 始发站 16:30 00:00 蔡家崖站出发 到蔡家崖站
4623/4622次 2 白文东站 17:10 17:13 00:40 白文东站出发 到白文东站
4623/4622次 3 岚县站 18:07 18:10 01:37 岚县站出发 到岚县站
4623/4622次 4 娄烦站 18:58 19:02 02:28 娄烦站出发 到娄烦站
4623/4622次 5 镇城底站 19:25 19:30 02:55 镇城底站出发 到镇城底站
4623/4622次 6 古交站 19:43 19:48 03:13 古交站出发 到古交站
4623/4622次 7 古东站 19:58 20:01 03:28 古东站出发 到古东站
4623/4622次 8 汾河站 20:38 20:40 04:08 汾河站出发 到汾河站
4623/4622次 9 太原东站 20:55 20:57 04:25 太原东站出发 到太原东站
4623/4622次 10 太原站 21:03 终点站 04:33 太原站出发 到太原站