手机版
4621/4624次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
4621/4624次 1 太原站 始发站 07:55 00:00 太原站出发 到太原站
4621/4624次 2 太原东站 08:01 08:03 00:06 太原东站出发 到太原东站
4621/4624次 3 汾河站 08:21 08:23 00:26 汾河站出发 到汾河站
4621/4624次 4 古东站 09:01 09:03 01:06 古东站出发 到古东站
4621/4624次 5 古交站 09:13 09:17 01:18 古交站出发 到古交站
4621/4624次 6 镇城底站 09:30 09:33 01:35 镇城底站出发 到镇城底站
4621/4624次 7 娄烦站 09:56 09:59 02:01 娄烦站出发 到娄烦站
4621/4624次 8 岚县站 10:37 10:40 02:42 岚县站出发 到岚县站
4621/4624次 9 白文东站 11:34 11:37 03:39 白文东站出发 到白文东站
4621/4624次 10 蔡家崖站 12:18 终点站 04:23 蔡家崖站出发 到蔡家崖站