手机版
4481次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
4481次 1 天津站 始发站 07:01 00:00 天津站出发 到天津站
4481次 2 天津西站 07:18 07:20 00:17 天津西站出发 到天津西站
4481次 3 杨柳青站 07:31 07:33 00:30 杨柳青站出发 到杨柳青站
4481次 4 静海站 07:51 07:54 00:50 静海站出发 到静海站
4481次 5 青县站 08:25 08:28 01:24 青县站出发 到青县站
4481次 6 沧州站 08:48 08:51 01:47 沧州站出发 到沧州站
4481次 7 泊头站 09:15 09:18 02:14 泊头站出发 到泊头站
4481次 8 东光站 09:32 09:35 02:31 东光站出发 到东光站
4481次 9 吴桥站 09:59 10:02 02:58 吴桥站出发 到吴桥站
4481次 10 德州站 10:29 10:54 03:28 德州站出发 到德州站
4481次 11 龙华站 11:19 11:22 04:18 龙华站出发 到龙华站
4481次 12 衡水站 11:49 11:57 04:48 衡水站出发 到衡水站
4481次 13 辛集站 12:31 12:33 05:30 辛集站出发 到辛集站
4481次 14 晋州站 12:48 12:50 05:47 晋州站出发 到晋州站
4481次 15 石家庄北站 13:39 13:59 06:38 石家庄北站出发 到石家庄北站
4481次 16 临城站 15:00 15:02 07:59 临城站出发 到临城站
4481次 17 邢台站 15:32 15:36 08:31 邢台站出发 到邢台站
4481次 18 沙河市站 15:53 16:24 08:52 沙河市站出发 到沙河市站
4481次 19 邯郸站 16:49 16:57 09:48 邯郸站出发 到邯郸站
4481次 20 康城站 17:28 17:32 10:27 康城站出发 到康城站
4481次 21 武安站 17:45 17:53 10:44 武安站出发 到武安站
4481次 22 磁山站 18:13 18:19 11:12 磁山站出发 到磁山站
4481次 23 阳邑站 18:55 18:59 11:54 阳邑站出发 到阳邑站
4481次 24 井店站 19:31 19:35 12:30 井店站出发 到井店站
4481次 25 涉县站 19:45 终点站 12:44 涉县站出发 到涉县站