手机版
4472/4473次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
4472/4473次 1 承德站 始发站 06:45 00:00 承德站出发 到承德站
4472/4473次 2 韩麻营站 07:46 07:49 01:01 韩麻营站出发 到韩麻营站
4472/4473次 3 隆化站 08:07 08:30 01:22 隆化站出发 到隆化站
4472/4473次 4 超梁沟站 08:44 08:45 01:59 超梁沟站出发 到超梁沟站
4472/4473次 5 白旗站 08:56 08:57 02:11 白旗站出发 到白旗站
4472/4473次 6 梁底下站 09:06 09:07 02:21 梁底下站出发 到梁底下站
4472/4473次 7 滦河沿站 09:16 09:17 02:31 滦河沿站出发 到滦河沿站
4472/4473次 8 金沟屯站 09:23 09:24 02:38 金沟屯站出发 到金沟屯站
4472/4473次 9 张百湾站 09:37 09:38 02:52 张百湾站出发 到张百湾站
4472/4473次 10 窑上站 09:48 09:49 03:03 窑上站出发 到窑上站
4472/4473次 11 滦平站 10:03 10:05 03:18 滦平站出发 到滦平站
4472/4473次 12 二道沟门站 10:24 10:25 03:39 二道沟门站出发 到二道沟门站
4472/4473次 13 五道河站 10:35 10:36 03:50 五道河站出发 到五道河站
4472/4473次 14 猴山站 10:56 11:16 04:11 猴山站出发 到猴山站
4472/4473次 15 南大庙站 11:25 11:26 04:40 南大庙站出发 到南大庙站
4472/4473次 16 流水沟站 11:38 11:39 04:53 流水沟站出发 到流水沟站
4472/4473次 17 怀柔北站 14:09 14:15 07:24 怀柔北站出发 到怀柔北站
4472/4473次 18 北宅站 14:37 15:11 07:52 北宅站出发 到北宅站
4472/4473次 19 官高站 15:53 15:55 09:08 官高站出发 到官高站
4472/4473次 20 昌平北站 16:05 终点站 09:20 昌平北站出发 到昌平北站