手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_t3iuv8nbg1tbv1msd145vhbed0, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
4416次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
4416次 1 张家口南站 始发站 08:07 00:00 张家口南站出发 到张家口南站
4416次 2 沙岭子站 08:17 08:19 00:10 沙岭子站出发 到沙岭子站
4416次 3 宣化站 08:31 08:34 00:24 宣化站出发 到宣化站
4416次 4 下花园站 09:11 09:14 01:04 下花园站出发 到下花园站
4416次 5 沙城站 09:52 09:54 01:45 沙城站出发 到沙城站
4416次 6 官厅站 10:20 10:22 02:13 官厅站出发 到官厅站
4416次 7 旧庄窝站 10:38 10:39 02:31 旧庄窝站出发 到旧庄窝站
4416次 8 沿河城站 10:55 11:07 02:48 沿河城站出发 到沿河城站
4416次 9 珠窝站 11:21 11:22 03:14 珠窝站出发 到珠窝站
4416次 10 落坡岭站 11:56 11:59 03:49 落坡岭站出发 到落坡岭站
4416次 11 斜河涧站 12:10 12:12 04:03 斜河涧站出发 到斜河涧站
4416次 12 三家店站 12:22 12:25 04:15 三家店站出发 到三家店站
4416次 13 北京站 13:16 终点站 05:09 北京站出发 到北京站