手机版
4344次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
4344次 1 图们站 始发站 06:55 00:00 图们站出发 到图们站
4344次 2 延吉站 07:55 08:05 01:00 延吉站出发 到延吉站
4344次 3 朝阳川站 08:17 08:21 01:22 朝阳川站出发 到朝阳川站
4344次 4 榆树川站 08:50 08:52 01:55 榆树川站出发 到榆树川站
4344次 5 茶条沟站 09:05 09:07 02:10 茶条沟站出发 到茶条沟站
4344次 6 安图站 09:21 09:26 02:26 安图站出发 到安图站
4344次 7 哈尔巴岭站 10:06 10:12 03:11 哈尔巴岭站出发 到哈尔巴岭站
4344次 8 大石头站 10:24 10:44 03:29 大石头站出发 到大石头站
4344次 9 敦化站 11:19 11:32 04:24 敦化站出发 到敦化站
4344次 10 黄泥河站 12:08 12:11 05:13 黄泥河站出发 到黄泥河站
4344次 11 黄松甸站 12:40 12:46 05:45 黄松甸站出发 到黄松甸站
4344次 12 白石山站 13:04 13:10 06:09 白石山站出发 到白石山站
4344次 13 蛟河站 13:40 13:43 06:45 蛟河站出发 到蛟河站
4344次 14 小姑家站 14:05 14:07 07:10 小姑家站出发 到小姑家站
4344次 15 老爷岭站 14:20 14:22 07:25 老爷岭站出发 到老爷岭站
4344次 16 六道河站 14:36 14:38 07:41 六道河站出发 到六道河站
4344次 17 天岗站 14:51 14:54 07:56 天岗站出发 到天岗站
4344次 18 江密峰站 15:12 15:15 08:17 江密峰站出发 到江密峰站
4344次 19 吉林站 15:38 终点站 08:43 吉林站出发 到吉林站