手机版
4230次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
4230次 1 沈阳站 始发站 17:13 00:00 沈阳站出发 到沈阳站
4230次 2 苏家屯站 17:28 17:30 00:15 苏家屯站出发 到苏家屯站
4230次 3 林盛堡站 17:39 17:40 00:26 林盛堡站出发 到林盛堡站
4230次 4 灯塔站 17:52 17:54 00:39 灯塔站出发 到灯塔站
4230次 5 张台子站 18:03 18:04 00:50 张台子站出发 到张台子站
4230次 6 辽阳站 18:15 18:18 01:02 辽阳站出发 到辽阳站
4230次 7 灵山站 18:29 18:30 01:16 灵山站出发 到灵山站
4230次 8 鞍山站 18:41 18:45 01:28 鞍山站出发 到鞍山站
4230次 9 海城站 19:11 19:14 01:58 海城站出发 到海城站
4230次 10 大石桥站 19:44 20:02 02:31 大石桥站出发 到大石桥站
4230次 11 老边站 20:16 20:18 03:03 老边站出发 到老边站
4230次 12 营口站 20:28 终点站 03:15 营口站出发 到营口站