手机版
4188次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
4188次 1 满洲里站 始发站 09:05 00:00 满洲里站出发 到满洲里站
4188次 2 扎赉诺尔西站 09:28 09:32 00:23 扎赉诺尔西站出发 到扎赉诺尔西站
4188次 3 扎赉诺尔站 09:39 09:41 00:34 扎赉诺尔站出发 到扎赉诺尔站
4188次 4 嵯岗站 10:02 10:04 00:57 嵯岗站出发 到嵯岗站
4188次 5 赫尔洪得站 10:25 10:27 01:20 赫尔洪得站出发 到赫尔洪得站
4188次 6 完工站 10:48 10:51 01:43 完工站出发 到完工站
4188次 7 乌固诺尔站 11:14 11:16 02:09 乌固诺尔站出发 到乌固诺尔站
4188次 8 海拉尔站 11:46 11:56 02:41 海拉尔站出发 到海拉尔站
4188次 9 大雁站 12:46 12:48 03:41 大雁站出发 到大雁站
4188次 10 牙克石站 13:06 13:10 04:01 牙克石站出发 到牙克石站
4188次 11 免渡河站 13:36 13:40 04:31 免渡河站出发 到免渡河站
4188次 12 博克图站 15:12 15:18 06:07 博克图站出发 到博克图站
4188次 13 沟口站 15:31 15:32 06:26 沟口站出发 到沟口站
4188次 14 南木站 16:30 16:32 07:25 南木站出发 到南木站
4188次 15 扎兰屯站 17:10 17:12 08:05 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
4188次 16 碾子山站 17:56 17:58 08:51 碾子山站出发 到碾子山站
4188次 17 龙江站 18:24 18:26 09:19 龙江站出发 到龙江站
4188次 18 虎尔虎拉站 18:52 18:53 09:47 虎尔虎拉站出发 到虎尔虎拉站
4188次 19 富拉尔基站 19:08 19:10 10:03 富拉尔基站出发 到富拉尔基站
4188次 20 昂昂溪站 19:24 19:27 10:19 昂昂溪站出发 到昂昂溪站
4188次 21 齐齐哈尔站 19:51 终点站 10:46 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站