手机版
4187次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
4187次 1 齐齐哈尔站 始发站 09:03 00:00 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站
4187次 2 榆树屯站 09:21 09:29 00:18 榆树屯站出发 到榆树屯站
4187次 3 富拉尔基站 09:50 09:52 00:47 富拉尔基站出发 到富拉尔基站
4187次 4 虎尔虎拉站 10:02 10:03 00:59 虎尔虎拉站出发 到虎尔虎拉站
4187次 5 龙江站 10:32 10:34 01:29 龙江站出发 到龙江站
4187次 6 碾子山站 10:59 11:01 01:56 碾子山站出发 到碾子山站
4187次 7 扎兰屯站 11:56 11:58 02:53 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
4187次 8 巴林站 12:52 12:53 03:49 巴林站出发 到巴林站
4187次 9 沟口站 13:40 13:41 04:37 沟口站出发 到沟口站
4187次 10 博克图站 13:56 14:02 04:53 博克图站出发 到博克图站
4187次 11 免渡河站 15:31 15:33 06:28 免渡河站出发 到免渡河站
4187次 12 牙克石站 16:02 16:04 06:59 牙克石站出发 到牙克石站
4187次 13 大雁站 16:22 16:24 07:19 大雁站出发 到大雁站
4187次 14 海拉尔站 17:21 17:27 08:18 海拉尔站出发 到海拉尔站
4187次 15 乌固诺尔站 17:53 17:54 08:50 乌固诺尔站出发 到乌固诺尔站
4187次 16 完工站 18:15 18:16 09:12 完工站出发 到完工站
4187次 17 赫尔洪得站 18:37 18:39 09:34 赫尔洪得站出发 到赫尔洪得站
4187次 18 扎赉诺尔站 19:17 19:18 10:14 扎赉诺尔站出发 到扎赉诺尔站
4187次 19 扎赉诺尔西站 19:26 19:29 10:23 扎赉诺尔西站出发 到扎赉诺尔西站
4187次 20 满洲里站 19:55 终点站 10:52 满洲里站出发 到满洲里站