手机版
3672/3673次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
3672/3673次 1 东莞东站 始发站 16:35 00:00 东莞东站出发 到东莞东站
3672/3673次 2 惠州站 17:18 17:23 00:43 惠州站出发 到惠州站
3672/3673次 3 龙川站 19:14 19:18 02:39 龙川站出发 到龙川站
3672/3673次 4 赣州站 22:51 22:57 06:16 赣州站出发 到赣州站
3672/3673次 5 吉安站 01:06 01:12 08:31 吉安站出发 到吉安站
3672/3673次 6 云梦站 12:17 12:21 19:42 云梦站出发 到云梦站
3672/3673次 7 安陆站 12:42 12:47 20:07 安陆站出发 到安陆站
3672/3673次 8 随州站 14:22 14:27 21:47 随州站出发 到随州站
3672/3673次 9 襄阳东站 16:09 16:29 23:34 襄阳东站出发 到襄阳东站
3672/3673次 10 十堰站 18:40 18:50 26:05 十堰站出发 到十堰站
3672/3673次 11 安康站 21:03 21:15 28:28 安康站出发 到安康站
3672/3673次 12 达州站 00:52 01:03 32:17 达州站出发 到达州站
3672/3673次 13 广安站 02:41 终点站 34:06 广安站出发 到广安站