手机版
3556/3557次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
3556/3557次 1 上海站 始发站 05:52 00:00 上海站出发 到上海站
3556/3557次 2 昆山站 06:26 06:38 00:34 昆山站出发 到昆山站
3556/3557次 3 苏州站 07:02 07:07 01:10 苏州站出发 到苏州站
3556/3557次 4 无锡站 07:35 07:40 01:43 无锡站出发 到无锡站
3556/3557次 5 常州站 08:07 08:12 02:15 常州站出发 到常州站
3556/3557次 6 镇江站 08:56 09:01 03:04 镇江站出发 到镇江站
3556/3557次 7 南京站 10:02 10:08 04:10 南京站出发 到南京站
3556/3557次 8 蚌埠站 12:25 12:37 06:33 蚌埠站出发 到蚌埠站
3556/3557次 9 合肥站 15:22 15:37 09:30 合肥站出发 到合肥站
3556/3557次 10 商城站 19:06 19:10 13:14 商城站出发 到商城站
3556/3557次 11 潢川站 20:02 20:07 14:10 潢川站出发 到潢川站
3556/3557次 12 息县站 20:43 20:46 14:51 息县站出发 到息县站
3556/3557次 13 罗山站 21:11 21:14 15:19 罗山站出发 到罗山站
3556/3557次 14 信阳站 21:56 终点站 16:04 信阳站出发 到信阳站