手机版
3555/3558次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
3555/3558次 1 信阳站 始发站 12:50 00:00 信阳站出发 到信阳站
3555/3558次 2 罗山站 13:27 13:33 00:37 罗山站出发 到罗山站
3555/3558次 3 息县站 13:58 14:04 01:08 息县站出发 到息县站
3555/3558次 4 潢川站 14:37 14:57 01:47 潢川站出发 到潢川站
3555/3558次 5 商城站 15:30 15:36 02:40 商城站出发 到商城站
3555/3558次 6 固始站 15:58 16:07 03:08 固始站出发 到固始站
3555/3558次 7 合肥站 18:39 19:10 05:49 合肥站出发 到合肥站
3555/3558次 8 蚌埠站 21:27 21:50 08:37 蚌埠站出发 到蚌埠站
3555/3558次 9 南京站 00:03 00:09 11:13 南京站出发 到南京站
3555/3558次 10 无锡站 02:17 02:22 13:27 无锡站出发 到无锡站
3555/3558次 11 苏州站 02:50 02:55 14:00 苏州站出发 到苏州站
3555/3558次 12 上海站 04:49 终点站 15:59 上海站出发 到上海站