手机版
3317/3316次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
3317/3316次 1 怀化站 始发站 16:18 00:00 怀化站出发 到怀化站
3317/3316次 2 吉首站 18:08 18:16 01:50 吉首站出发 到吉首站
3317/3316次 3 张家界站 20:51 21:06 04:33 张家界站出发 到张家界站
3317/3316次 4 长沙站 01:52 02:12 09:34 长沙站出发 到长沙站
3317/3316次 5 株洲站 02:51 03:09 10:33 株洲站出发 到株洲站
3317/3316次 6 新余站 05:28 05:38 13:10 新余站出发 到新余站
3317/3316次 7 鹰潭站 08:42 09:00 16:24 鹰潭站出发 到鹰潭站
3317/3316次 8 上饶站 10:46 10:55 18:28 上饶站出发 到上饶站
3317/3316次 9 金华站 14:06 14:16 21:48 金华站出发 到金华站
3317/3316次 10 义乌站 14:53 14:59 22:35 义乌站出发 到义乌站
3317/3316次 11 诸暨站 15:30 15:41 23:12 诸暨站出发 到诸暨站
3317/3316次 12 杭州东站 16:36 16:42 24:18 杭州东站出发 到杭州东站
3317/3316次 13 海宁站 17:31 17:34 25:13 海宁站出发 到海宁站
3317/3316次 14 嘉兴站 18:17 18:27 25:59 嘉兴站出发 到嘉兴站
3317/3316次 15 昆山站 21:35 21:38 29:17 昆山站出发 到昆山站
3317/3316次 16 苏州站 23:02 终点站 30:44 苏州站出发 到苏州站