手机版
3255/3258次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
3255/3258次 1 成都站 始发站 16:11 00:00 成都站出发 到成都站
3255/3258次 2 德阳站 18:05 18:14 01:54 德阳站出发 到德阳站
3255/3258次 3 绵阳站 18:59 19:10 02:48 绵阳站出发 到绵阳站
3255/3258次 4 江油站 19:48 19:57 03:37 江油站出发 到江油站
3255/3258次 5 广元站 22:59 23:39 06:48 广元站出发 到广元站
3255/3258次 6 汉中站 04:10 04:22 11:59 汉中站出发 到汉中站
3255/3258次 7 安康站 11:43 12:03 19:32 安康站出发 到安康站
3255/3258次 8 襄阳东站 17:35 18:00 25:24 襄阳东站出发 到襄阳东站
3255/3258次 9 信阳站 23:00 23:20 30:49 信阳站出发 到信阳站
3255/3258次 10 合肥站 05:58 06:17 37:47 合肥站出发 到合肥站
3255/3258次 11 马鞍山站 09:00 09:03 40:49 马鞍山站出发 到马鞍山站
3255/3258次 12 南京站 10:19 10:50 42:08 南京站出发 到南京站
3255/3258次 13 镇江站 11:36 11:40 43:25 镇江站出发 到镇江站
3255/3258次 14 常州站 12:32 12:37 44:21 常州站出发 到常州站
3255/3258次 15 无锡站 13:04 13:09 44:53 无锡站出发 到无锡站
3255/3258次 16 苏州站 13:37 13:42 45:26 苏州站出发 到苏州站
3255/3258次 17 上海站 15:57 终点站 47:46 上海站出发 到上海站