手机版
3216/3217次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
3216/3217次 1 上海站 始发站 13:02 00:00 上海站出发 到上海站
3216/3217次 2 昆山站 13:42 13:47 00:40 昆山站出发 到昆山站
3216/3217次 3 苏州站 14:11 14:21 01:09 苏州站出发 到苏州站
3216/3217次 4 无锡站 14:49 14:54 01:47 无锡站出发 到无锡站
3216/3217次 5 常州站 15:21 15:29 02:19 常州站出发 到常州站
3216/3217次 6 镇江站 16:13 16:18 03:11 镇江站出发 到镇江站
3216/3217次 7 南京站 17:08 17:33 04:06 南京站出发 到南京站
3216/3217次 8 马鞍山站 18:46 18:50 05:44 马鞍山站出发 到马鞍山站
3216/3217次 9 合肥站 22:02 22:24 09:00 合肥站出发 到合肥站
3216/3217次 10 信阳站 04:51 05:11 15:49 信阳站出发 到信阳站
3216/3217次 11 襄阳东站 08:17 09:00 19:15 襄阳东站出发 到襄阳东站
3216/3217次 12 谷城站 10:06 10:13 21:04 谷城站出发 到谷城站
3216/3217次 13 武当山站 10:59 11:19 21:57 武当山站出发 到武当山站
3216/3217次 14 安康站 13:59 14:11 24:57 安康站出发 到安康站
3216/3217次 15 万源站 16:02 16:05 27:00 万源站出发 到万源站
3216/3217次 16 宣汉站 17:01 17:04 27:59 宣汉站出发 到宣汉站
3216/3217次 17 达州站 17:58 18:08 28:56 达州站出发 到达州站
3216/3217次 18 营山站 20:08 20:37 31:06 营山站出发 到营山站
3216/3217次 19 南充站 21:14 21:32 32:12 南充站出发 到南充站
3216/3217次 20 成都站 00:28 终点站 35:26 成都站出发 到成都站