手机版
3215/3218次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
3215/3218次 1 成都站 始发站 03:55 00:00 成都站出发 到成都站
3215/3218次 2 营山站 07:00 07:12 03:05 营山站出发 到营山站
3215/3218次 3 达州站 08:15 08:26 04:20 达州站出发 到达州站
3215/3218次 4 安康站 11:20 11:35 07:25 安康站出发 到安康站
3215/3218次 5 襄阳东站 17:25 17:50 13:30 襄阳东站出发 到襄阳东站
3215/3218次 6 信阳站 20:56 21:16 17:01 信阳站出发 到信阳站
3215/3218次 7 合肥站 03:16 03:31 23:21 合肥站出发 到合肥站
3215/3218次 8 马鞍山站 06:35 06:39 26:40 马鞍山站出发 到马鞍山站
3215/3218次 9 南京站 07:54 08:14 27:59 南京站出发 到南京站
3215/3218次 10 镇江站 08:54 08:59 28:59 镇江站出发 到镇江站
3215/3218次 11 常州站 09:43 09:48 29:48 常州站出发 到常州站
3215/3218次 12 无锡站 10:49 10:54 30:54 无锡站出发 到无锡站
3215/3218次 13 苏州站 12:11 12:16 32:16 苏州站出发 到苏州站
3215/3218次 14 上海站 14:18 终点站 34:23 上海站出发 到上海站