手机版
3098次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
3098次 1 邓州站 始发站 08:06 00:00 邓州站出发 到邓州站
3098次 2 南阳站 08:56 09:21 00:50 南阳站出发 到南阳站
3098次 3 南召站 10:14 10:19 02:08 南召站出发 到南召站
3098次 4 鲁山站 10:59 11:03 02:53 鲁山站出发 到鲁山站
3098次 5 平顶山西站 11:23 11:27 03:17 平顶山西站出发 到平顶山西站
3098次 6 汝州站 12:06 12:15 04:00 汝州站出发 到汝州站
3098次 7 洛阳东站 14:10 14:40 06:04 洛阳东站出发 到洛阳东站
3098次 8 济源站 15:44 15:59 07:38 济源站出发 到济源站
3098次 9 焦作站 17:14 17:20 09:08 焦作站出发 到焦作站
3098次 10 新乡站 18:27 18:49 10:21 新乡站出发 到新乡站
3098次 11 安阳站 19:54 20:30 11:48 安阳站出发 到安阳站
3098次 12 邯郸站 21:25 21:45 13:19 邯郸站出发 到邯郸站
3098次 13 石家庄站 23:24 23:30 15:18 石家庄站出发 到石家庄站
3098次 14 北京西站 02:38 终点站 18:32 北京西站出发 到北京西站