手机版
3009次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
3009次 1 北京西站 始发站 01:43 00:00 北京西站出发 到北京西站
3009次 2 保定站 03:14 03:20 01:31 保定站出发 到保定站
3009次 3 石家庄站 04:46 04:54 03:03 石家庄站出发 到石家庄站
3009次 4 邢台站 05:57 06:01 04:14 邢台站出发 到邢台站
3009次 5 安阳站 07:54 08:14 06:11 安阳站出发 到安阳站
3009次 6 鹤壁站 08:45 08:49 07:02 鹤壁站出发 到鹤壁站
3009次 7 新乡站 09:30 09:59 07:47 新乡站出发 到新乡站
3009次 8 焦作站 10:56 11:00 09:13 焦作站出发 到焦作站
3009次 9 月山站 11:16 11:34 09:33 月山站出发 到月山站
3009次 10 平顶山西站 15:40 15:48 13:57 平顶山西站出发 到平顶山西站
3009次 11 襄阳站 19:41 终点站 17:58 襄阳站出发 到襄阳站