手机版
2728次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
2728次 1 绥芬河站 始发站 16:05 00:00 绥芬河站出发 到绥芬河站
2728次 2 绥阳站 16:21 16:24 00:16 绥阳站出发 到绥阳站
2728次 3 穆棱站 16:56 16:59 00:51 穆棱站出发 到穆棱站
2728次 4 磨刀石站 17:25 17:28 01:20 磨刀石站出发 到磨刀石站
2728次 5 牡丹江站 17:48 18:07 01:43 牡丹江站出发 到牡丹江站
2728次 6 海林站 18:27 18:29 02:22 海林站出发 到海林站
2728次 7 亚布力站 19:55 19:57 03:50 亚布力站出发 到亚布力站
2728次 8 苇河站 20:13 20:15 04:08 苇河站出发 到苇河站
2728次 9 一面坡站 20:38 20:40 04:33 一面坡站出发 到一面坡站
2728次 10 尚志站 20:55 20:58 04:50 尚志站出发 到尚志站
2728次 11 哈尔滨东站 22:59 23:17 06:54 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
2728次 12 长春站 02:17 02:25 10:12 长春站出发 到长春站
2728次 13 公主岭站 03:03 03:05 10:58 公主岭站出发 到公主岭站
2728次 14 四平站 03:44 03:46 11:39 四平站出发 到四平站
2728次 15 沈阳站 05:45 06:02 13:40 沈阳站出发 到沈阳站
2728次 16 辽阳站 06:46 06:49 14:41 辽阳站出发 到辽阳站
2728次 17 鞍山站 07:08 07:11 15:03 鞍山站出发 到鞍山站
2728次 18 海城站 07:38 07:41 15:33 海城站出发 到海城站
2728次 19 大石桥站 08:12 08:15 16:07 大石桥站出发 到大石桥站
2728次 20 熊岳城站 08:57 09:00 16:52 熊岳城站出发 到熊岳城站
2728次 21 瓦房店站 09:49 09:52 17:44 瓦房店站出发 到瓦房店站
2728次 22 普兰店站 10:12 10:15 18:07 普兰店站出发 到普兰店站
2728次 23 金州站 10:46 10:51 18:41 金州站出发 到金州站
2728次 24 大连站 11:26 终点站 19:21 大连站出发 到大连站