手机版
2686/2687次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
2686/2687次 1 丹东站 始发站 16:20 00:00 丹东站出发 到丹东站
2686/2687次 2 五龙背站 16:41 16:43 00:21 五龙背站出发 到五龙背站
2686/2687次 3 凤凰城站 17:13 17:18 00:53 凤凰城站出发 到凤凰城站
2686/2687次 4 长虹站 17:37 17:40 01:17 长虹站出发 到长虹站
2686/2687次 5 通远堡站 18:03 18:05 01:43 通远堡站出发 到通远堡站
2686/2687次 6 连山关站 18:34 18:36 02:14 连山关站出发 到连山关站
2686/2687次 7 本溪站 19:17 19:25 02:57 本溪站出发 到本溪站
2686/2687次 8 沈阳站 20:26 20:46 04:06 沈阳站出发 到沈阳站
2686/2687次 9 彰武站 22:47 22:49 06:27 彰武站出发 到彰武站
2686/2687次 10 甘旗卡站 23:42 23:44 07:22 甘旗卡站出发 到甘旗卡站
2686/2687次 11 通辽站 00:41 00:54 08:21 通辽站出发 到通辽站
2686/2687次 12 开通站 02:51 02:53 10:31 开通站出发 到开通站
2686/2687次 13 洮南站 03:38 03:41 11:18 洮南站出发 到洮南站
2686/2687次 14 白城站 04:09 04:19 11:49 白城站出发 到白城站
2686/2687次 15 镇赉站 04:46 04:58 12:26 镇赉站出发 到镇赉站
2686/2687次 16 泰来站 05:46 05:48 13:26 泰来站出发 到泰来站
2686/2687次 17 榆树屯站 07:16 07:18 14:56 榆树屯站出发 到榆树屯站
2686/2687次 18 大民屯站 07:31 07:32 15:11 大民屯站出发 到大民屯站
2686/2687次 19 齐齐哈尔站 07:46 08:04 15:26 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站
2686/2687次 20 富拉尔基站 08:44 08:46 16:24 富拉尔基站出发 到富拉尔基站
2686/2687次 21 龙江站 09:25 09:27 17:05 龙江站出发 到龙江站
2686/2687次 22 碾子山站 09:52 09:54 17:32 碾子山站出发 到碾子山站
2686/2687次 23 扎兰屯站 10:48 10:52 18:28 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
2686/2687次 24 哈拉苏站 11:20 11:22 19:00 哈拉苏站出发 到哈拉苏站
2686/2687次 25 巴林站 12:09 12:11 19:49 巴林站出发 到巴林站
2686/2687次 26 喇嘛山站 12:23 12:25 20:03 喇嘛山站出发 到喇嘛山站
2686/2687次 27 雅鲁站 12:49 12:51 20:29 雅鲁站出发 到雅鲁站
2686/2687次 28 博克图站 13:30 13:36 21:10 博克图站出发 到博克图站
2686/2687次 29 西岭口站 14:23 14:25 22:03 西岭口站出发 到西岭口站
2686/2687次 30 乌奴耳站 14:45 14:47 22:25 乌奴耳站出发 到乌奴耳站
2686/2687次 31 免渡河站 15:13 15:16 22:53 免渡河站出发 到免渡河站
2686/2687次 32 牙克石站 15:42 15:46 23:22 牙克石站出发 到牙克石站
2686/2687次 33 海拉尔站 17:19 17:30 24:59 海拉尔站出发 到海拉尔站
2686/2687次 34 扎赉诺尔西站 19:08 19:17 26:48 扎赉诺尔西站出发 到扎赉诺尔西站
2686/2687次 35 满洲里站 19:46 终点站 27:26 满洲里站出发 到满洲里站