手机版
2671次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
2671次 1 大同站 始发站 16:40 00:00 大同站出发 到大同站
2671次 2 怀仁站 17:17 17:20 00:37 怀仁站出发 到怀仁站
2671次 3 岱岳站 17:52 17:55 01:12 岱岳站出发 到岱岳站
2671次 4 神头站 18:21 18:23 01:41 神头站出发 到神头站
2671次 5 朔州站 18:37 18:45 01:57 朔州站出发 到朔州站
2671次 6 宁武站 19:22 19:29 02:42 宁武站出发 到宁武站
2671次 7 原平站 20:33 20:39 03:53 原平站出发 到原平站
2671次 8 忻州站 21:07 21:13 04:27 忻州站出发 到忻州站
2671次 9 太原东站 22:27 22:29 05:47 太原东站出发 到太原东站
2671次 10 太原站 22:35 22:48 05:55 太原站出发 到太原站
2671次 11 榆次站 23:09 23:14 06:29 榆次站出发 到榆次站
2671次 12 太谷站 23:40 23:42 07:00 太谷站出发 到太谷站
2671次 13 平遥站 00:11 00:14 07:31 平遥站出发 到平遥站
2671次 14 介休站 00:37 00:41 07:57 介休站出发 到介休站
2671次 15 临汾站 02:34 02:50 09:54 临汾站出发 到临汾站
2671次 16 侯马站 03:38 03:42 10:58 侯马站出发 到侯马站
2671次 17 运城站 04:49 04:55 12:09 运城站出发 到运城站
2671次 18 永济站 05:39 05:41 12:59 永济站出发 到永济站
2671次 19 华山站 06:49 07:03 14:09 华山站出发 到华山站
2671次 20 渭南站 07:53 07:55 15:13 渭南站出发 到渭南站
2671次 21 西安站 08:51 终点站 16:11 西安站出发 到西安站