手机版
2635次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
2635次 1 呼和浩特站 始发站 16:03 00:00 呼和浩特站出发 到呼和浩特站
2635次 2 察素齐站 16:33 16:50 00:30 察素齐站出发 到察素齐站
2635次 3 萨拉齐站 17:21 17:23 01:18 萨拉齐站出发 到萨拉齐站
2635次 4 包头东站 17:55 17:59 01:52 包头东站出发 到包头东站
2635次 5 包头站 18:16 18:30 02:13 包头站出发 到包头站
2635次 6 乌拉特前旗站 19:31 19:33 03:28 乌拉特前旗站出发 到乌拉特前旗站
2635次 7 五原站 20:08 20:10 04:05 五原站出发 到五原站
2635次 8 临河站 20:47 20:53 04:44 临河站出发 到临河站
2635次 9 巴彦高勒站 21:29 21:32 05:26 巴彦高勒站出发 到巴彦高勒站
2635次 10 乌海站 22:28 22:32 06:25 乌海站出发 到乌海站
2635次 11 乌海西站 22:56 23:02 06:53 乌海西站出发 到乌海西站
2635次 12 惠农站 23:22 23:30 07:19 惠农站出发 到惠农站
2635次 13 石嘴山站 00:03 00:08 08:00 石嘴山站出发 到石嘴山站
2635次 14 银川站 00:50 00:58 08:47 银川站出发 到银川站
2635次 15 青铜峡站 01:54 01:56 09:51 青铜峡站出发 到青铜峡站
2635次 16 中宁站 02:36 02:39 10:33 中宁站出发 到中宁站
2635次 17 中卫站 03:21 03:35 11:18 中卫站出发 到中卫站
2635次 18 景泰站 05:39 05:41 13:36 景泰站出发 到景泰站
2635次 19 白银西站 07:07 07:10 15:04 白银西站出发 到白银西站
2635次 20 兰州站 08:56 09:20 16:53 兰州站出发 到兰州站
2635次 21 兰州西站 09:32 终点站 17:29 兰州西站出发 到兰州西站