手机版
2624次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
2624次 1 满洲里站 始发站 21:00 00:00 满洲里站出发 到满洲里站
2624次 2 扎赉诺尔西站 21:23 21:26 00:23 扎赉诺尔西站出发 到扎赉诺尔西站
2624次 3 海拉尔站 23:08 23:14 02:08 海拉尔站出发 到海拉尔站
2624次 4 牙克石站 00:22 00:24 03:22 牙克石站出发 到牙克石站
2624次 5 博克图站 02:13 02:16 05:13 博克图站出发 到博克图站
2624次 6 扎兰屯站 04:02 04:04 07:02 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
2624次 7 大庆西站 07:25 07:27 10:25 大庆西站出发 到大庆西站
2624次 8 大庆站 07:38 07:40 10:38 大庆站出发 到大庆站
2624次 9 大庆东站 07:49 08:04 10:49 大庆东站出发 到大庆东站
2624次 10 安达站 08:20 08:23 11:20 安达站出发 到安达站
2624次 11 哈尔滨北站 09:32 09:35 12:32 哈尔滨北站出发 到哈尔滨北站
2624次 12 哈尔滨站 09:48 09:55 12:48 哈尔滨站出发 到哈尔滨站
2624次 13 哈尔滨西站 10:04 10:12 13:04 哈尔滨西站出发 到哈尔滨西站
2624次 14 双城堡站 10:45 10:48 13:45 双城堡站出发 到双城堡站
2624次 15 扶余站 11:22 11:24 14:22 扶余站出发 到扶余站
2624次 16 德惠站 12:15 12:26 15:15 德惠站出发 到德惠站
2624次 17 长春站 13:37 13:51 16:37 长春站出发 到长春站
2624次 18 公主岭站 14:29 14:31 17:29 公主岭站出发 到公主岭站
2624次 19 四平站 15:10 15:13 18:10 四平站出发 到四平站
2624次 20 昌图站 15:46 15:48 18:46 昌图站出发 到昌图站
2624次 21 铁岭站 16:27 16:30 19:27 铁岭站出发 到铁岭站
2624次 22 沈阳站 17:27 17:38 20:27 沈阳站出发 到沈阳站
2624次 23 苏家屯站 17:53 17:55 20:53 苏家屯站出发 到苏家屯站
2624次 24 辽阳站 18:27 18:30 21:27 辽阳站出发 到辽阳站
2624次 25 鞍山站 19:07 19:10 22:07 鞍山站出发 到鞍山站
2624次 26 海城站 19:36 19:38 22:36 海城站出发 到海城站
2624次 27 大石桥站 20:08 20:11 23:08 大石桥站出发 到大石桥站
2624次 28 熊岳城站 20:49 20:52 23:49 熊岳城站出发 到熊岳城站
2624次 29 瓦房店站 21:41 21:44 24:41 瓦房店站出发 到瓦房店站
2624次 30 金州站 22:31 22:34 25:31 金州站出发 到金州站
2624次 31 大连站 23:08 终点站 26:08 大连站出发 到大连站