手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_uv0t7son622m04p578d20t9rpv, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
2623次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
2623次 1 大连站 始发站 07:50 00:00 大连站出发 到大连站
2623次 2 金州站 08:16 08:20 00:26 金州站出发 到金州站
2623次 3 普兰店站 08:52 08:55 01:02 普兰店站出发 到普兰店站
2623次 4 瓦房店站 09:15 09:18 01:25 瓦房店站出发 到瓦房店站
2623次 5 熊岳城站 10:07 10:10 02:17 熊岳城站出发 到熊岳城站
2623次 6 盖州站 10:31 10:33 02:41 盖州站出发 到盖州站
2623次 7 大石桥站 10:59 11:02 03:09 大石桥站出发 到大石桥站
2623次 8 海城站 11:27 11:30 03:37 海城站出发 到海城站
2623次 9 鞍山站 11:56 12:00 04:06 鞍山站出发 到鞍山站
2623次 10 辽阳站 12:19 12:22 04:29 辽阳站出发 到辽阳站
2623次 11 苏家屯站 12:57 12:59 05:07 苏家屯站出发 到苏家屯站
2623次 12 沈阳站 13:17 13:32 05:27 沈阳站出发 到沈阳站
2623次 13 沈阳北站 13:39 13:48 05:49 沈阳北站出发 到沈阳北站
2623次 14 铁岭站 14:29 14:32 06:39 铁岭站出发 到铁岭站
2623次 15 昌图站 15:25 15:27 07:35 昌图站出发 到昌图站
2623次 16 四平站 16:05 16:08 08:15 四平站出发 到四平站
2623次 17 郭家店站 16:26 16:28 08:36 郭家店站出发 到郭家店站
2623次 18 公主岭站 16:46 16:48 08:56 公主岭站出发 到公主岭站
2623次 19 长春站 17:32 17:41 09:42 长春站出发 到长春站
2623次 20 德惠站 18:28 18:30 10:38 德惠站出发 到德惠站
2623次 21 扶余站 19:09 19:11 11:19 扶余站出发 到扶余站
2623次 22 双城堡站 19:47 19:52 11:57 双城堡站出发 到双城堡站
2623次 23 哈尔滨西站 20:25 20:38 12:35 哈尔滨西站出发 到哈尔滨西站
2623次 24 哈尔滨站 20:50 20:58 13:00 哈尔滨站出发 到哈尔滨站
2623次 25 肇东站 21:39 21:57 13:49 肇东站出发 到肇东站
2623次 26 大庆西站 23:02 23:06 15:12 大庆西站出发 到大庆西站
2623次 27 博克图站 04:11 04:16 20:21 博克图站出发 到博克图站
2623次 28 牙克石站 06:10 06:13 22:20 牙克石站出发 到牙克石站
2623次 29 海拉尔站 07:30 07:38 23:40 海拉尔站出发 到海拉尔站
2623次 30 完工站 08:18 08:19 24:28 完工站出发 到完工站
2623次 31 嵯岗站 08:58 08:59 25:08 嵯岗站出发 到嵯岗站
2623次 32 扎赉诺尔西站 09:29 09:32 25:39 扎赉诺尔西站出发 到扎赉诺尔西站
2623次 33 满洲里站 09:58 终点站 26:08 满洲里站出发 到满洲里站