手机版
2462/2463次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
2462/2463次 1 包头站 始发站 16:14 00:00 包头站出发 到包头站
2462/2463次 2 包头东站 16:29 16:33 00:15 包头东站出发 到包头东站
2462/2463次 3 萨拉齐站 17:01 17:19 00:47 萨拉齐站出发 到萨拉齐站
2462/2463次 4 呼和浩特东站 18:31 18:41 02:17 呼和浩特东站出发 到呼和浩特东站
2462/2463次 5 卓资东站 19:33 19:35 03:19 卓资东站出发 到卓资东站
2462/2463次 6 集宁南站 20:11 20:17 03:57 集宁南站出发 到集宁南站
2462/2463次 7 丰镇站 21:15 21:17 05:01 丰镇站出发 到丰镇站
2462/2463次 8 大同站 21:59 22:26 05:45 大同站出发 到大同站
2462/2463次 9 怀仁站 23:01 23:04 06:47 怀仁站出发 到怀仁站
2462/2463次 10 岱岳站 23:34 23:37 07:20 岱岳站出发 到岱岳站
2462/2463次 11 朔州站 00:11 00:17 07:57 朔州站出发 到朔州站
2462/2463次 12 宁武站 00:54 00:58 08:40 宁武站出发 到宁武站
2462/2463次 13 原平站 02:17 02:21 10:03 原平站出发 到原平站
2462/2463次 14 忻州站 02:45 02:48 10:31 忻州站出发 到忻州站
2462/2463次 15 太原东站 03:55 03:57 11:41 太原东站出发 到太原东站
2462/2463次 16 太原站 04:03 04:25 11:49 太原站出发 到太原站
2462/2463次 17 榆次站 04:46 04:50 12:32 榆次站出发 到榆次站
2462/2463次 18 太谷站 05:16 05:18 13:02 太谷站出发 到太谷站
2462/2463次 19 祁县站 05:35 05:37 13:21 祁县站出发 到祁县站
2462/2463次 20 平遥站 05:52 05:54 13:38 平遥站出发 到平遥站
2462/2463次 21 介休站 06:19 06:23 14:05 介休站出发 到介休站
2462/2463次 22 灵石站 06:48 06:50 14:34 灵石站出发 到灵石站
2462/2463次 23 霍州站 07:26 07:28 15:12 霍州站出发 到霍州站
2462/2463次 24 赵城站 07:58 08:00 15:44 赵城站出发 到赵城站
2462/2463次 25 洪洞站 08:14 08:17 16:00 洪洞站出发 到洪洞站
2462/2463次 26 临汾站 08:40 终点站 16:26 临汾站出发 到临汾站