手机版
2209次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
2209次 1 大连站 始发站 14:30 00:00 大连站出发 到大连站
2209次 2 金州站 14:56 14:59 00:26 金州站出发 到金州站
2209次 3 瓦房店站 15:47 15:50 01:17 瓦房店站出发 到瓦房店站
2209次 4 许家屯站 16:28 16:30 01:58 许家屯站出发 到许家屯站
2209次 5 盖州站 17:01 17:03 02:31 盖州站出发 到盖州站
2209次 6 大石桥站 17:27 17:30 02:57 大石桥站出发 到大石桥站
2209次 7 海城站 17:55 17:57 03:25 海城站出发 到海城站
2209次 8 鞍山站 18:23 18:26 03:53 鞍山站出发 到鞍山站
2209次 9 辽阳站 18:45 18:48 04:15 辽阳站出发 到辽阳站
2209次 10 苏家屯站 19:21 19:23 04:51 苏家屯站出发 到苏家屯站
2209次 11 沈阳站 19:42 19:50 05:12 沈阳站出发 到沈阳站
2209次 12 铁岭站 20:35 20:38 06:05 铁岭站出发 到铁岭站
2209次 13 开原站 21:00 21:03 06:30 开原站出发 到开原站
2209次 14 昌图站 21:24 21:27 06:54 昌图站出发 到昌图站
2209次 15 四平站 22:08 22:11 07:38 四平站出发 到四平站
2209次 16 长春站 23:24 23:32 08:54 长春站出发 到长春站
2209次 17 哈尔滨东站 02:46 03:11 12:16 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
2209次 18 绥化站 04:31 04:41 14:01 绥化站出发 到绥化站
2209次 19 绥棱站 05:55 05:57 15:25 绥棱站出发 到绥棱站
2209次 20 海伦站 06:21 06:28 15:51 海伦站出发 到海伦站
2209次 21 通北站 07:06 07:09 16:36 通北站出发 到通北站
2209次 22 北安站 08:10 08:26 17:40 北安站出发 到北安站
2209次 23 五大连池站 09:19 09:21 18:49 五大连池站出发 到五大连池站
2209次 24 龙镇站 09:38 09:44 19:08 龙镇站出发 到龙镇站
2209次 25 孙吴站 11:38 11:49 21:08 孙吴站出发 到孙吴站
2209次 26 黑河站 13:50 终点站 23:20 黑河站出发 到黑河站