手机版
2084次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
2084次 1 海拉尔站 始发站 20:10 00:00 海拉尔站出发 到海拉尔站
2084次 2 大雁站 21:14 21:16 01:04 大雁站出发 到大雁站
2084次 3 牙克石站 21:34 21:38 01:24 牙克石站出发 到牙克石站
2084次 4 免渡河站 22:04 22:06 01:54 免渡河站出发 到免渡河站
2084次 5 乌奴耳站 22:30 22:32 02:20 乌奴耳站出发 到乌奴耳站
2084次 6 兴安岭站 23:06 23:08 02:56 兴安岭站出发 到兴安岭站
2084次 7 博克图站 23:32 23:34 03:22 博克图站出发 到博克图站
2084次 8 扎兰屯站 01:17 01:19 05:07 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
2084次 9 齐齐哈尔站 03:30 04:16 07:20 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站
2084次 10 泰来站 05:45 06:03 09:35 泰来站出发 到泰来站
2084次 11 镇赉站 06:45 06:48 10:35 镇赉站出发 到镇赉站
2084次 12 白城站 07:15 07:30 11:05 白城站出发 到白城站
2084次 13 洮南站 07:53 07:56 11:43 洮南站出发 到洮南站
2084次 14 黑水站 08:10 08:13 12:00 黑水站出发 到黑水站
2084次 15 通榆站 08:46 08:49 12:36 通榆站出发 到通榆站
2084次 16 太平川站 09:22 09:32 13:12 太平川站出发 到太平川站
2084次 17 保康站 09:54 09:57 13:44 保康站出发 到保康站
2084次 18 茂林站 10:11 10:14 14:01 茂林站出发 到茂林站
2084次 19 双辽站 10:58 11:07 14:48 双辽站出发 到双辽站
2084次 20 八面城站 11:49 11:52 15:39 八面城站出发 到八面城站
2084次 21 四平站 12:19 12:26 16:09 四平站出发 到四平站
2084次 22 昌图站 12:59 13:01 16:49 昌图站出发 到昌图站
2084次 23 铁岭站 13:41 13:43 17:31 铁岭站出发 到铁岭站
2084次 24 沈阳北站 14:33 14:45 18:23 沈阳北站出发 到沈阳北站
2084次 25 沈阳站 14:52 15:14 18:42 沈阳站出发 到沈阳站
2084次 26 苏家屯站 15:29 15:32 19:19 苏家屯站出发 到苏家屯站
2084次 27 辽阳站 16:02 16:05 19:52 辽阳站出发 到辽阳站
2084次 28 鞍山站 16:23 16:26 20:13 鞍山站出发 到鞍山站
2084次 29 海城站 16:51 16:54 20:41 海城站出发 到海城站
2084次 30 大石桥站 17:23 17:26 21:13 大石桥站出发 到大石桥站
2084次 31 盖州站 17:45 17:47 21:35 盖州站出发 到盖州站
2084次 32 熊岳城站 18:07 18:10 21:57 熊岳城站出发 到熊岳城站
2084次 33 瓦房店站 18:58 19:01 22:48 瓦房店站出发 到瓦房店站
2084次 34 普兰店站 19:21 19:24 23:11 普兰店站出发 到普兰店站
2084次 35 金州站 19:54 19:57 23:44 金州站出发 到金州站
2084次 36 大连站 20:30 终点站 24:20 大连站出发 到大连站