手机版
2083次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
2083次 1 大连站 始发站 08:49 00:00 大连站出发 到大连站
2083次 2 金州站 09:15 09:18 00:26 金州站出发 到金州站
2083次 3 普兰店站 09:50 09:53 01:01 普兰店站出发 到普兰店站
2083次 4 瓦房店站 10:13 10:16 01:24 瓦房店站出发 到瓦房店站
2083次 5 大石桥站 11:43 11:46 02:54 大石桥站出发 到大石桥站
2083次 6 海城站 12:11 12:13 03:22 海城站出发 到海城站
2083次 7 鞍山站 12:39 12:42 03:50 鞍山站出发 到鞍山站
2083次 8 辽阳站 13:01 13:04 04:12 辽阳站出发 到辽阳站
2083次 9 沈阳站 13:53 14:10 05:04 沈阳站出发 到沈阳站
2083次 10 沈阳北站 14:17 14:24 05:28 沈阳北站出发 到沈阳北站
2083次 11 铁岭站 15:05 15:07 06:16 铁岭站出发 到铁岭站
2083次 12 昌图站 15:45 15:47 06:56 昌图站出发 到昌图站
2083次 13 四平站 16:27 16:33 07:38 四平站出发 到四平站
2083次 14 八面城站 16:54 16:56 08:05 八面城站出发 到八面城站
2083次 15 双辽站 17:42 17:47 08:53 双辽站出发 到双辽站
2083次 16 茂林站 18:27 18:29 09:38 茂林站出发 到茂林站
2083次 17 保康站 18:43 18:45 09:54 保康站出发 到保康站
2083次 18 太平川站 19:11 19:13 10:22 太平川站出发 到太平川站
2083次 19 开通站 19:46 19:48 10:57 开通站出发 到开通站
2083次 20 黑水站 20:22 20:24 11:33 黑水站出发 到黑水站
2083次 21 洮南站 20:37 20:39 11:48 洮南站出发 到洮南站
2083次 22 白城站 21:07 21:15 12:18 白城站出发 到白城站
2083次 23 镇赉站 21:42 21:45 12:53 镇赉站出发 到镇赉站
2083次 24 泰来站 22:31 22:36 13:42 泰来站出发 到泰来站
2083次 25 齐齐哈尔站 00:10 00:40 15:21 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站
2083次 26 扎兰屯站 03:08 03:11 18:19 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
2083次 27 博克图站 05:01 05:04 20:12 博克图站出发 到博克图站
2083次 28 兴安岭站 05:37 05:39 20:48 兴安岭站出发 到兴安岭站
2083次 29 西岭口站 06:02 06:04 21:13 西岭口站出发 到西岭口站
2083次 30 乌奴耳站 06:24 06:26 21:35 乌奴耳站出发 到乌奴耳站
2083次 31 免渡河站 07:00 07:02 22:11 免渡河站出发 到免渡河站
2083次 32 牙克石站 07:36 07:40 22:47 牙克石站出发 到牙克石站
2083次 33 大雁站 08:03 08:05 23:14 大雁站出发 到大雁站
2083次 34 扎罗木得站 08:15 08:17 23:26 扎罗木得站出发 到扎罗木得站
2083次 35 海拉尔站 09:22 终点站 24:33 海拉尔站出发 到海拉尔站