手机版
2052次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
2052次 1 牡丹江站 始发站 11:05 00:00 牡丹江站出发 到牡丹江站
2052次 2 海林站 11:25 11:28 00:20 海林站出发 到海林站
2052次 3 山市站 11:51 11:53 00:46 山市站出发 到山市站
2052次 4 横道河子站 12:18 12:21 01:13 横道河子站出发 到横道河子站
2052次 5 亚布力站 13:05 13:07 02:00 亚布力站出发 到亚布力站
2052次 6 苇河站 13:23 13:25 02:18 苇河站出发 到苇河站
2052次 7 尚志站 14:00 14:03 02:55 尚志站出发 到尚志站
2052次 8 阿城站 15:27 15:40 04:22 阿城站出发 到阿城站
2052次 9 哈尔滨东站 16:20 16:42 05:15 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
2052次 10 双城堡站 17:42 17:44 06:37 双城堡站出发 到双城堡站
2052次 11 扶余站 18:19 18:21 07:14 扶余站出发 到扶余站
2052次 12 德惠站 18:58 19:00 07:53 德惠站出发 到德惠站
2052次 13 长春站 19:58 20:15 08:53 长春站出发 到长春站
2052次 14 公主岭站 20:53 20:55 09:48 公主岭站出发 到公主岭站
2052次 15 四平站 21:35 21:37 10:30 四平站出发 到四平站
2052次 16 昌图站 22:10 22:12 11:05 昌图站出发 到昌图站
2052次 17 铁岭站 22:53 22:56 11:48 铁岭站出发 到铁岭站
2052次 18 沈阳站 23:52 00:01 36:47 沈阳站出发 到沈阳站
2052次 19 辽阳站 00:47 00:50 13:42 辽阳站出发 到辽阳站
2052次 20 鞍山站 01:10 01:15 14:05 鞍山站出发 到鞍山站
2052次 21 海城站 01:41 01:45 14:36 海城站出发 到海城站
2052次 22 大石桥站 02:15 02:19 15:10 大石桥站出发 到大石桥站
2052次 23 熊岳城站 02:57 03:00 15:52 熊岳城站出发 到熊岳城站
2052次 24 瓦房店站 03:49 03:53 16:44 瓦房店站出发 到瓦房店站
2052次 25 普兰店站 04:13 04:16 17:08 普兰店站出发 到普兰店站
2052次 26 金州站 04:47 04:50 17:42 金州站出发 到金州站
2052次 27 大连站 05:25 终点站 18:20 大连站出发 到大连站