手机版
2051次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
2051次 1 大连站 始发站 12:23 00:00 大连站出发 到大连站
2051次 2 金州站 12:49 12:52 00:26 金州站出发 到金州站
2051次 3 普兰店站 13:24 13:26 01:01 普兰店站出发 到普兰店站
2051次 4 瓦房店站 13:46 13:49 01:23 瓦房店站出发 到瓦房店站
2051次 5 熊岳城站 14:38 14:40 02:15 熊岳城站出发 到熊岳城站
2051次 6 盖州站 15:01 15:03 02:38 盖州站出发 到盖州站
2051次 7 大石桥站 15:28 15:32 03:05 大石桥站出发 到大石桥站
2051次 8 鞍山站 16:19 16:22 03:56 鞍山站出发 到鞍山站
2051次 9 沈阳站 17:27 17:41 05:04 沈阳站出发 到沈阳站
2051次 10 铁岭站 18:27 18:30 06:04 铁岭站出发 到铁岭站
2051次 11 开原站 18:52 18:54 06:29 开原站出发 到开原站
2051次 12 昌图站 19:16 19:19 06:53 昌图站出发 到昌图站
2051次 13 四平站 19:59 20:01 07:36 四平站出发 到四平站
2051次 14 公主岭站 20:34 20:36 08:11 公主岭站出发 到公主岭站
2051次 15 长春站 21:20 21:30 08:57 长春站出发 到长春站
2051次 16 德惠站 22:17 22:20 09:54 德惠站出发 到德惠站
2051次 17 扶余站 23:01 23:03 10:38 扶余站出发 到扶余站
2051次 18 哈尔滨东站 00:35 00:51 12:12 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
2051次 19 一面坡站 02:32 02:33 14:09 一面坡站出发 到一面坡站
2051次 20 横道河子站 03:55 03:57 15:32 横道河子站出发 到横道河子站
2051次 21 海林站 04:58 05:00 16:35 海林站出发 到海林站
2051次 22 牡丹江站 05:28 终点站 17:05 牡丹江站出发 到牡丹江站