手机版
2012次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
2012次 1 南宁站 始发站 16:50 00:00 南宁站出发 到南宁站
2012次 2 黎塘站 18:18 18:24 01:28 黎塘站出发 到黎塘站
2012次 3 来宾站 19:08 19:13 02:18 来宾站出发 到来宾站
2012次 4 柳江站 20:12 20:27 03:22 柳江站出发 到柳江站
2012次 5 融水站 22:10 22:15 05:20 融水站出发 到融水站
2012次 6 融安站 22:47 22:55 05:57 融安站出发 到融安站
2012次 7 三江县站 00:07 00:11 07:17 三江县站出发 到三江县站
2012次 8 牙屯堡站 01:32 01:36 08:42 牙屯堡站出发 到牙屯堡站
2012次 9 通道站 01:57 01:59 09:07 通道站出发 到通道站
2012次 10 靖州站 02:27 02:30 09:37 靖州站出发 到靖州站
2012次 11 会同站 03:02 03:08 10:12 会同站出发 到会同站
2012次 12 怀化站 04:26 04:41 11:36 怀化站出发 到怀化站
2012次 13 麻阳站 05:19 05:22 12:29 麻阳站出发 到麻阳站
2012次 14 吉首站 06:21 06:31 13:31 吉首站出发 到吉首站
2012次 15 张家界站 08:16 终点站 15:26 张家界站出发 到张家界站