手机版
2011次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
2011次 1 张家界站 始发站 17:26 00:00 张家界站出发 到张家界站
2011次 2 吉首站 19:18 19:28 01:52 吉首站出发 到吉首站
2011次 3 麻阳站 20:17 20:19 02:51 麻阳站出发 到麻阳站
2011次 4 怀化站 21:00 21:16 03:34 怀化站出发 到怀化站
2011次 5 会同站 22:34 22:38 05:08 会同站出发 到会同站
2011次 6 靖州站 23:13 23:18 05:47 靖州站出发 到靖州站
2011次 7 通道站 23:54 23:58 06:28 通道站出发 到通道站
2011次 8 牙屯堡站 00:30 00:32 07:04 牙屯堡站出发 到牙屯堡站
2011次 9 三江县站 01:10 01:13 07:44 三江县站出发 到三江县站
2011次 10 融安站 02:29 02:37 09:03 融安站出发 到融安站
2011次 11 融水站 03:01 03:05 09:35 融水站出发 到融水站
2011次 12 柳江站 04:45 05:00 11:19 柳江站出发 到柳江站
2011次 13 来宾站 06:08 06:13 12:42 来宾站出发 到来宾站
2011次 14 黎塘站 07:08 07:13 13:42 黎塘站出发 到黎塘站
2011次 15 南宁站 09:21 终点站 15:55 南宁站出发 到南宁站