手机版
1818/1819次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
1818/1819次 1 呼和浩特东站 始发站 18:41 00:00 呼和浩特东站出发 到呼和浩特东站
1818/1819次 2 集宁南站 20:09 20:24 01:28 集宁南站出发 到集宁南站
1818/1819次 3 商都站 21:33 21:35 02:52 商都站出发 到商都站
1818/1819次 4 化德站 22:21 22:23 03:40 化德站出发 到化德站
1818/1819次 5 正镶白旗站 23:41 23:47 05:00 正镶白旗站出发 到正镶白旗站
1818/1819次 6 桑根达来站 00:56 01:02 06:15 桑根达来站出发 到桑根达来站
1818/1819次 7 林西站 05:02 05:12 10:21 林西站出发 到林西站
1818/1819次 8 大板站 06:37 06:52 11:56 大板站出发 到大板站
1818/1819次 9 林东站 08:04 08:06 13:23 林东站出发 到林东站
1818/1819次 10 查布嘎站 08:56 08:58 14:15 查布嘎站出发 到查布嘎站
1818/1819次 11 开鲁站 10:19 10:21 15:38 开鲁站出发 到开鲁站
1818/1819次 12 通辽站 11:43 12:03 17:02 通辽站出发 到通辽站
1818/1819次 13 宝龙山站 12:45 12:48 18:04 宝龙山站出发 到宝龙山站
1818/1819次 14 通榆站 13:57 14:00 19:16 通榆站出发 到通榆站
1818/1819次 15 白城站 15:10 15:27 20:29 白城站出发 到白城站
1818/1819次 16 镇西站 16:01 16:03 21:20 镇西站出发 到镇西站
1818/1819次 17 葛根庙站 16:12 16:14 21:31 葛根庙站出发 到葛根庙站
1818/1819次 18 乌兰浩特站 16:38 终点站 21:57 乌兰浩特站出发 到乌兰浩特站