手机版
1551/1554次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
1551/1554次 1 太原站 始发站 19:30 00:00 太原站出发 到太原站
1551/1554次 2 榆次站 19:52 19:58 00:22 榆次站出发 到榆次站
1551/1554次 3 榆社站 21:56 21:58 02:26 榆社站出发 到榆社站
1551/1554次 4 武乡站 22:33 22:35 03:03 武乡站出发 到武乡站
1551/1554次 5 沁县站 23:02 23:06 03:32 沁县站出发 到沁县站
1551/1554次 6 长治北站 00:28 00:40 04:58 长治北站出发 到长治北站
1551/1554次 7 长治站 00:56 00:59 05:26 长治站出发 到长治站
1551/1554次 8 高平站 01:55 01:58 06:25 高平站出发 到高平站
1551/1554次 9 晋城站 02:38 02:41 07:08 晋城站出发 到晋城站
1551/1554次 10 焦作站 03:52 03:55 08:22 焦作站出发 到焦作站
1551/1554次 11 新乡站 04:45 05:07 09:15 新乡站出发 到新乡站
1551/1554次 12 郑州站 06:07 06:20 10:37 郑州站出发 到郑州站
1551/1554次 13 开封站 07:06 07:09 11:36 开封站出发 到开封站
1551/1554次 14 兰考站 07:38 07:41 12:08 兰考站出发 到兰考站
1551/1554次 15 商丘站 08:40 08:51 13:10 商丘站出发 到商丘站
1551/1554次 16 虞城县站 09:11 09:15 13:41 虞城县站出发 到虞城县站
1551/1554次 17 徐州站 10:46 11:20 15:16 徐州站出发 到徐州站
1551/1554次 18 邳州站 12:12 12:16 16:42 邳州站出发 到邳州站
1551/1554次 19 新沂站 12:45 12:49 17:15 新沂站出发 到新沂站
1551/1554次 20 东海县站 13:19 13:23 17:49 东海县站出发 到东海县站
1551/1554次 21 连云港东站 14:20 终点站 18:50 连云港东站出发 到连云港东站