手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_3r61pudq4lt0d2d1pqmdrod72m, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
1488次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
1488次 1 郑州站 始发站 20:55 00:00 郑州站出发 到郑州站
1488次 2 开封站 21:41 21:45 00:46 开封站出发 到开封站
1488次 3 兰考站 22:13 22:27 01:18 兰考站出发 到兰考站
1488次 4 民权站 22:49 23:05 01:54 民权站出发 到民权站
1488次 5 宁陵县站 23:20 23:34 02:25 宁陵县站出发 到宁陵县站
1488次 6 商丘站 00:02 00:16 03:07 商丘站出发 到商丘站
1488次 7 菏泽站 01:45 01:50 04:50 菏泽站出发 到菏泽站
1488次 8 聊城站 03:19 03:40 06:24 聊城站出发 到聊城站
1488次 9 枣强站 05:35 05:37 08:40 枣强站出发 到枣强站
1488次 10 衡水站 06:04 06:10 09:09 衡水站出发 到衡水站
1488次 11 深州站 06:36 06:38 09:41 深州站出发 到深州站
1488次 12 饶阳站 06:55 06:57 10:00 饶阳站出发 到饶阳站
1488次 13 肃宁站 07:13 07:15 10:18 肃宁站出发 到肃宁站
1488次 14 任丘站 08:00 08:05 11:05 任丘站出发 到任丘站
1488次 15 霸州站 08:46 08:56 11:51 霸州站出发 到霸州站
1488次 16 北京西站 10:00 终点站 13:05 北京西站出发 到北京西站