手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_7g6o3c9p02b6q7f9rudebufo5v, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
1486次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
1486次 1 成都站 始发站 19:25 00:00 成都站出发 到成都站
1486次 2 德阳站 20:14 20:17 00:49 德阳站出发 到德阳站
1486次 3 绵阳站 21:02 21:05 01:37 绵阳站出发 到绵阳站
1486次 4 江油站 21:43 21:48 02:18 江油站出发 到江油站
1486次 5 广元站 00:35 00:45 05:10 广元站出发 到广元站
1486次 6 略阳站 03:46 03:48 08:21 略阳站出发 到略阳站
1486次 7 宝鸡站 09:29 09:42 14:04 宝鸡站出发 到宝鸡站
1486次 8 蔡家坡站 10:12 10:14 14:47 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
1486次 9 咸阳站 11:18 11:21 15:53 咸阳站出发 到咸阳站
1486次 10 西安站 11:45 12:06 16:20 西安站出发 到西安站
1486次 11 渭南站 12:45 12:48 17:20 渭南站出发 到渭南站
1486次 12 永济站 15:06 15:09 19:41 永济站出发 到永济站
1486次 13 运城站 15:56 16:02 20:31 运城站出发 到运城站
1486次 14 侯马站 17:11 17:28 21:46 侯马站出发 到侯马站
1486次 15 临汾站 18:17 18:23 22:52 临汾站出发 到临汾站
1486次 16 霍州站 19:16 19:19 23:51 霍州站出发 到霍州站
1486次 17 灵石站 19:56 19:59 24:31 灵石站出发 到灵石站
1486次 18 介休站 20:29 20:34 25:04 介休站出发 到介休站
1486次 19 平遥站 20:55 21:00 25:30 平遥站出发 到平遥站
1486次 20 祁县站 21:17 21:20 25:52 祁县站出发 到祁县站
1486次 21 太谷站 21:39 21:42 26:14 太谷站出发 到太谷站
1486次 22 榆次站 22:10 22:15 26:45 榆次站出发 到榆次站
1486次 23 太原站 22:43 终点站 27:18 太原站出发 到太原站