手机版
1485次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
1485次 1 太原站 始发站 15:05 00:00 太原站出发 到太原站
1485次 2 榆次站 15:26 15:30 00:21 榆次站出发 到榆次站
1485次 3 太谷站 15:56 15:58 00:51 太谷站出发 到太谷站
1485次 4 平遥站 16:27 16:29 01:22 平遥站出发 到平遥站
1485次 5 介休站 16:53 16:56 01:48 介休站出发 到介休站
1485次 6 灵石站 17:21 17:23 02:16 灵石站出发 到灵石站
1485次 7 霍州站 17:59 18:01 02:54 霍州站出发 到霍州站
1485次 8 临汾站 18:57 19:03 03:52 临汾站出发 到临汾站
1485次 9 侯马站 19:51 20:07 04:46 侯马站出发 到侯马站
1485次 10 运城站 21:14 21:18 06:09 运城站出发 到运城站
1485次 11 永济站 22:02 22:04 06:57 永济站出发 到永济站
1485次 12 华山站 23:26 23:38 08:21 华山站出发 到华山站
1485次 13 西安站 01:14 01:30 10:09 西安站出发 到西安站
1485次 14 宝鸡站 03:23 03:36 12:18 宝鸡站出发 到宝鸡站
1485次 15 略阳站 08:47 08:52 17:42 略阳站出发 到略阳站
1485次 16 阳平关站 10:48 10:54 19:43 阳平关站出发 到阳平关站
1485次 17 广元站 12:41 12:56 21:36 广元站出发 到广元站
1485次 18 江油站 15:44 15:50 24:39 江油站出发 到江油站
1485次 19 绵阳站 16:28 16:35 25:23 绵阳站出发 到绵阳站
1485次 20 德阳站 17:19 17:27 26:14 德阳站出发 到德阳站
1485次 21 成都站 18:18 终点站 27:13 成都站出发 到成都站