手机版
1462次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
1462次 1 上海站 始发站 12:18 00:00 上海站出发 到上海站
1462次 2 昆山站 12:52 12:56 00:34 昆山站出发 到昆山站
1462次 3 苏州站 13:20 13:24 01:02 苏州站出发 到苏州站
1462次 4 南京站 16:26 16:45 04:08 南京站出发 到南京站
1462次 5 滁州北站 17:23 17:26 05:05 滁州北站出发 到滁州北站
1462次 6 明光站 18:09 18:12 05:51 明光站出发 到明光站
1462次 7 蚌埠站 18:56 19:06 06:38 蚌埠站出发 到蚌埠站
1462次 8 宿州站 20:02 20:05 07:44 宿州站出发 到宿州站
1462次 9 徐州站 21:26 21:37 09:08 徐州站出发 到徐州站
1462次 10 枣庄西站 22:25 22:27 10:07 枣庄西站出发 到枣庄西站
1462次 11 滕州站 22:49 22:51 10:31 滕州站出发 到滕州站
1462次 12 邹城站 23:47 23:52 11:29 邹城站出发 到邹城站
1462次 13 泰山站 01:00 01:10 12:42 泰山站出发 到泰山站
1462次 14 济南站 02:08 02:14 13:50 济南站出发 到济南站
1462次 15 德州站 03:44 03:50 15:26 德州站出发 到德州站
1462次 16 泊头站 04:33 05:23 16:15 泊头站出发 到泊头站
1462次 17 沧州站 05:47 05:50 17:29 沧州站出发 到沧州站
1462次 18 青县站 06:10 06:21 17:52 青县站出发 到青县站
1462次 19 天津西站 07:23 07:25 19:05 天津西站出发 到天津西站
1462次 20 杨村站 07:52 07:54 19:34 杨村站出发 到杨村站
1462次 21 廊坊北站 08:29 08:32 20:11 廊坊北站出发 到廊坊北站
1462次 22 北京站 10:46 终点站 22:28 北京站出发 到北京站